Отказывают в направлении на операцию - сын служит по контракту в Таджикистане, но местный госпиталь требует оперироваться там

• г. Карасук

У меня сын служит по контракту в Таджикистане от Окружной комендатуре г.Екатеринбурга, при части есть военный госпиталь, сын обращался уже не раз за направлением на операцию в город в Екатеренбург местнный госпиталь отказывает в направление застовляя его оперироваться при госпитале в Таджикистане. Пожалуиста помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что нужно обратиться с жалобой в военную прокуратуру, которая установит правомерен ли отказ.