Недавно звонит администрация здания, у которого мы арендуем офис, и говорят

• г. Москва

У нас заключен договор аренды офиса. По этому адресу - наше (ООО) место нахождения. Недавно звонит администрация здания, у которого мы арендуем офис, и говорят, что предоставление юридического адреса у них платное. Подскажите, разве договор арнеды не есть предоставление адреса местоа нахолждения? Это "развод"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Вы правы, заключение фирмой договора аренды офиса предполагает, что фирма имеете право в нем находиться и получать почту, и зарегистрировать предприятие на этот адрес. Считаю требование администрации здания необоснованным. Это "развод". Предложите им получить у вас искомую сумму в судебном порядке, и посмотрите на их реакцию. Прошу, если не трудно, проинформировать меня о ходе развития конфликта.