Возрастные ограничения на занятие руководящих постов - существует ли законодательство, запрещающее 72-летней женщине оставаться председателем в ТСЖ

• г. Курган

До какого возраста человек может занимать руководящий пост? Например женщине уже 72 года, а она председатель в ТСЖ, многие ее руководством недовольны, но она не желает сдавать полномочия. Есть ли такой закон, который не дает ей на это право?

Ответы на вопрос (1):

если вас не устраивает председатель, то согласно норм ЖК РФ вы вправе ее сменить