Ситуация с ответственным квартиросъемщиком - отказ от приватизации из-за отсутствия документа БТИ. Как быть?

• г. Москва

Моя мама ответственный квартиросъемщик стоит на учете в псих диспансере не хочет собирать документы на приватизацию. Мы хотим разменяться. Все документы собрали кроме бти. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания, можно признать недееспособной в судебном порядке. Если нет - заставить ее не имеете права.