Форма искового заявления на председателя ЖСК (злоупотребление должностными обязанностями, отказ в ревизионной комиссии,

• г. Санкт-Петербург

Форма искового заявления на председателя ЖСК (злоупотребление должностными обязанностями, отказ в ревизионной комиссии, показа Устава и т.п)

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Анна

Мы смогли бы Вам помочь в составлении искового заявления, но для этого нам необходимо знать всю предысторию Ваших отношений. Возможно мы найдем более простое решение Вашей проблемы

С уважением,

первый заместитель Генерального директора

ООО "Юридическая Компания "РИМ"

В.Ю. Сухов