Как обезопасить себя при продаже квартиры и гарантировать получение денег?

• г. Челябинск

Совершаю сделку куплю продажи квартиры я собственник, в договоре указанно что деньги передаются после подписания договора вне рег палаты. Возможно так что деньги не передадут что делать? Либо указать в договоре расписку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Правильнее было бы подписать договор, получить деньги, потом идти регистрировать его в рег. палату. С уважением Павел Андреевич.