Проблемы с участниками раздела собственности - сколько раз судья может переносить заседания?

• г. Москва

Был раздел собственности (земельный участок) по суду, решение вынесено, потребовалось разъяснить решение суда для кадастровой палаты.

Написали заявление опять в суд, судья собирает всех участников раздела, они не приходят и так 5 раз! Вопрос: сколько раз судья может переносить заседания в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если участники процесса извещены надлежащим образом, то нет оснований для отложения заседания. Советую подать жалобу на судью председателю суда.