Где можно найти информацию по санитарным нормам использования мест общего пользования в неприватизированной квартире

• г. Москва

Где можно найти информацию по санитарным нормам использования мест общего пользования в неприватизированной квартире, несколькими семьями одновременно, если одна семья нарушает нормы другой семьи?

Заранее благодарна.

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Система Гарант (Законодательство).