Действительно, если я прописываюсь (временно или постоянно), то меня автоматом выпишут с предыдущего места прописки?

• г. Санкт-Петербург

На данный момент я прописана в другом городе. Возможности съездить и выписаться нет.

Действительно, если я прописываюсь (временно или постоянно), то меня автоматом выпишут с предыдущего места прописки? И в какой срок это происходит?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться постоянно, имея другую регистрацию Вам просто не удасться, на основании ФЗ "О регистрации". При регистрации с Вас в ЖЭУ потребуют "листок убытия", в котором будет указано, где и сколько Вы были прописаны.