Проблема судебного ареста - чему делать, если не получал постановления суда и повестки?

• г. Южноуральск

Купил первую машину в 2003 году, квитанций от налоговой по транспортному налогу не получал ни разу... На днях оказалось, что судебные приставы арестовали часть денег на моём банковском щёте, Постановления суда, как и повестки, я не получал. У приставов взял копию постановления, где указан адрес, по которому я не проживаю и не прописан уже более 10 лет. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

отменять судебное решение и применять срок давноти