Дала однокласснику в долг 1700 р теперь не отдает и посылает куда по дальше, что мне делать.? помогите.

• г. Кировск

Дала однокласнику в долг 1700 р теперь не отдает и посылает куда по дальше, что мне делать.? помогите.

Ответы на вопрос (1):

Инициируйте переписку, по интернету, смс переписку, из которой будет понятно, что он взял эти деньги в долг. Распечатайте переписку, сделайте транскрипцию (в интернете посмотрите как это делается (просто записывает диалог, кто что написал)). Один экземпляр отдайте родителям одноклассника вместе с письменным требованием вернуть деньги (отдайте под роспись). Напишите в своем требовании что в случае, если деньги не будут возвращены, Вы вынуждены будете обратиться в прокуратуру. Думаю, этого будет достаточно в данном случае для того, чтобы Вам вернул деньги. Удачи!