Изменение процентного соотношения доплаты для работающих на селе на региональном или муниципальном уровне - законность и возможность в Оренбургской области

• г. Орск

Могут ли на региональном или муниципальном уровне изменить процентное соотношение доплаты для работающих на селе? Вроде 25%, а у нас в Оренбургской области-12%. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать и на региональном и муниципальном уровне при наличии финансовых возможностей. Бюджетный Кодекс не запрещает подобное