Несоответствие договора купли-продажи пылесоса Кирби - требуется помощь в его расторжении и составлении претензии

• г. Оханск

Помогите расторгнуть договор купли продажи пылесоса Кирби. Составили договор на сумму 138000 в рассрочку на 36 мес без первоначального взноса и без переплаты. Договор с банком хк оформлен на сумму 100000 плюс проценты 35978.07.Какое то несоответствие. Оставили нам бу пылесос на него составили договори в котором написано что в течении 7 дней привезут новый и договор перезаключат. Ни гар. талона нирукводства нет. В договоре написано при возврате товара покупатель выплачивает продавцу штраф 12 процентов от стоимости. Товар надлежащего качестване подлежит возвратуи обмену ст.502 г к рф и ст 25 о защ пр пот. Помогите составить претензию. Надо ли возвращать им пылесос до суда.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не все понятно из Вашего вопроса, нужно смотреть Ваши документы. Если хотите, можете прислать скан копии (или фото) договоров, платежек, переписки, если она была.

Поможем составить претензию и, если понадобится, иск в суд.