Определение долей участников приватизации квартиры - как и где это сделать

• г. Москва

Квартира приватизирована давно (без долей, в общую совместную собственность). Как и где определить доли каждого участника приватизации (2 человека) по добровольному согласию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Если согласие сособственников достигнуто, то Вы можете определить доли у нотариуса, либо составить договор об определении долей в простой письменной форме. Этот договор все равно подлежит обязательной регистрации в Москомрегистрации, поэтому не имеет значения, будете Вы составлять его у нотариуса или составите в простой письменной форме. С уважением, Дмитрий Константинович.