Какой документ первичный - Свидетельство гос. регистрации права или тех. паспорт? Какая площадь должна использоваться для начисления квартплаты?

• г. Петрозаводск

В Свидетельстве гос. регистрации права указана площадь квартиры 50,6 кв.м., а в тех. паспорте 47,0 кв.м. Какой документ первичный? По какой площади мне должны начислять квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающий документ в таком случае - свидетельство, до внесения в него изменений - по нему.