Как избежать командировки в Сочи на 6 месяцев, имея двоих детей?

• г. Инта

Моё имя Оксана. Я работаю в полиции. Меня хотят отправить в командировку в Сочи на 6 месяцев. У меня двое детей, одному 7 и 14. Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы не отправили.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться, но Вас могут уволить за невыполнение условий контракта. Договаривайтесь с руководством или увольняйтесь из полиции.