Как продать и выписать временно отсутствующего бывшего мужа из квартиры, где никто не проживает, после смерти его матери?

• г. Астрахань

Как продать и выписать бывшего мужа из кврартиры в которой ни кто не проживает, если он по закону считается временно отсуствующим, а мать его умерла.

Ответы на вопрос (2):

Если признан безвестно отсутствующим - снятие с регистрационного учета на основании решения суда о признании безвестно отсутствующим

Распорядиться (продать) квартиру может только её собственник. И кто является собственником? Из Вашего вопроса этого не понять.