Где подать исковое заявление на снятие обременения с нежилого помещения - по месту жительства или регистрации?

• г. Пермь

В какои суд подать исковое заявление на снятие обременения с нежилого помещения по месту жительства или по месту регистрации помещения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подсудность в данном случае - по месту нахождения недвижимого имущества.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.