Контрольная закупка без выбитого чека - вернулись с удостоверениями и взяли данные у продавца. Можно ли составлять протокол?

• г. Москва

Токая проблема произошла сегодня. Была контрольная закупка чек им не выбила. Они ушли с товаром затем вернулись Показали удостоверения. Взяли фамилию имя и отчество у продовца и уехали составлять протокол. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Кто они то? Закупки могут проводить разные органы.... Если не согласны у вас есть право обжаловать Постановление о наложении штрафа, если такое будет вынесено.