Изменения структуры и названия отдела в Пенсионном фонде - вопрос о возможном сокращении или переводе на другую должность без согласия сотрудника

• г. Феодосия

В Пенсионном фонде, откуда я ушла в декрет меняется структура и название моего отдела (количество штатных единиц как мне сказали в моем отделе не сокращают). Могут ли меня сократить или перевести на другую должность (отдел) без моего согласия? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Сокращать женщину в отпуске по уходу за ребенком запрещено.