Состояние алкогольного опьянения, разбитое стекло и вызов милиции - что грозит за нарушение в магазине?

• г. Красноперекопск

Я в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло в магазине, но никто ко мне притензий не имеет, никакого заявления в милицию не подавали, но вызывали наряд милиции. С администрацией магазина договорился о возмещении ущерба. Какое наказание может быть со стороны милиции?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 173 (мелкое хулиганство) и ст. 178 КУоАП (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Наказание - от предупреждения до 15 суток административного ареста.