У меня 12.10.2013 забрали некачественный диван и до сих пор не возвращают деньги. Как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

У меня 12.10.2013 забрали некачественный диван и до сих пор не возвращают деньги. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Срок на удовлетворение требований о возврате денег удовлетворяется в течение 10 дней с момента заявления такого требования (ст. 22 Закона о защите прав потребителей).

Не выплачиваются деньги - обращайтесь в суд. Еще и штраф взыщите.