Женщина с преклонным возрастом хочет оспорить приватизацию квартиры мужем в 1994 году - Каковы ее шансы?

• г. Уфа

Преклонного возраста женщина моя знакомая, не была включена в приватизацию жилья мужем в 1994 г. Жвут они сами в деревне, она не знала что он воапще получил квартиру, приватизировал и продал. Теперь узнав это решила оспорить, каковы ее шансы?

В квартире она не была прописана, но в ордер как член семьи включена. Без ее согласия была приватизация. Суд отказал ей по основанию что не была она прописана и применил сроки давности. Но срок она не пропустила в течении годичного срока обратилась в суд как только узнала. По какому основанию можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда "в студию". Отправьте на эл. почту. Да, и если месяц не прошёл. В крайнем случае, 6 мес.