Как выселить непорядочных покупателей из моей доли квартиры - ситуация и пути решения

• г. Кострома

Помогите решить вопрос. В ноябре 2012 нашли непорядочных покупателей на квартиру. В квартире две доли. Я владелец 1/2 доли. 5 декабря 2012 получил часть денег от стоимости доли по договору задатка. Договор купли продажи не составляли, даже предварительный. Я свою квартиру для новых жильцов освободил в декабре 2012. жилье которое я приобрел, покупалось с рассрочкой. Остатки денег непорядочные покупатели, вовремя не отдали. Мне пришлось залезать в долги, что-бы расплатиться с продавцами (в которой живу сейчас). на данный момент я остаюсь владельцем старой квартиры. Остатки денег до сих пор не получены. Квартиру непорядочные покупатели освобождать не желают. Подскажите как я могу их выселить. Как грамотно написать письменное уведомление о выселении?

Ответы на вопрос (2):

Если договор купли-продажи не заключался, то вы можете их выселить, но только в судебном порядке. Писать письменное уведомление о выселении для этого не обязательно.

Павел Валерьевич, зачем тянуть резину, подавайте сразу в суд исковое заявление о выселении.