Как убедиться в подтверждении смены владельца бизнеса в цветочном магазине?

• г. Омск

У меня такой вопрос, работаю продавцом в цветочном магазине, фирма зарегистрирована как ООО, месяц назад начальник сказал что он якобы продал бизнес и теперь у нас начальница девушка, какой документ должен это подтверждать? Хочу в этом просто убедиться, а то слишком много не понятного происходит. Кстати поставкой занимается все то же старое начальство, три павильона были не в собственности а в аренде, что они могли ей продать, нас вместе с инвентарем и оборудованием?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Должны произвести изменения в учредительных документах ООО на новую владелицу фирмы.