Положение, обвинения и боязнь увольнения - история нарушений и несправедливости

• г. Полевской

Вот такое у меня положение. Не вышел на смену, без уважительной причины, написал обьяснительную. Ждал в конце месяца наказания в виде штрафа. Потом обратил внимание на документ сдоваемый бригадиром начальству там занижено мне кту. им же бригадиром, т.е. говоря другими словами заработанные мною деньги за смену, половину из них бригадир делил на своё усмотрение. На мои вопросы ответил что за прогул. Т.е и начальство меня накажет и он наказывает он ответил да. на следующий день я пошел на больничный и написал на увальнение, теперь боюсь за такой монёвр меня уволят по статье за тот прогул.

Ответы на вопрос (1):

Вы ждете коментариев своего положения?

Их не будет.

Задавайте вопрос, если есть юридическая проблема, а не расстекайтесь мыслью.