Какие отгулы должна предоставить администрация сотруднику за суточное дежурство в субботу?

• г. Сковородино

Сотрудник работает по 8-часовому графику. Иногда привлекается к суточному дежурству в выходные дни. Сколько отгулов должна предоставить сотруднику администрация за суточное дежурство в субботу?

Ответы на вопрос (1):

информации для ответа не достаточно. Нужно знать отработал ли этот сотрудник норму часов в текущем месяце, не введен ли в данной организации суммированный учет рабочего времени, каков учетный период и др. обстоятельства.