Чтоб разделили по полам кухню, коридор, ванну в коммунальной квартире.

• г. Москва

Чтоб разделили по полам кухню, коридор, ванну в комунальной квартире.

Ответы на вопрос (3):

МОП квартиры разделу не подлежат.ни пополам ни по частям

Определение порядка пользования местами общего пользования в квартире, осуществляется по соглашению сторон, или у судебном порядке. Если нужна юридическая помощь в решении вашего вопроса, звоните и записывайтесь на кансультацию.

В общем случае это сделать нельзя, можно только либо договориться, либо через суд определить порядок пользования этим общим имуществом.