Упала с высоты на стул и получила серьезные травмы - невнимательность воспитателя и отсутствие медицинской помощи

• г. Хабаровск

Как быть если по вине воспитателя дочь упала с высоты 1,5 м на спинку стула, получила гематомы в области промежности, удар мочеполовых органов, разрыв спайки влагалища, скорую не вызвали, первую помощь не оказали, но трусики от крови застирали.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно пишите в суд, прокуратуру, пишите директору этого учреждения об организации служебной проверки, пусть данный факт подтвердят и за фиксируют. Если сейчас или в последующем понадобятся деньги на лечение вам обязаны будут их выплатить. Не оставляйте это просто так, такая халатность должна быть наказана.