Как подать исковое заявление в суд на взыскание алиментов для матери до достижения ребенком 3-х лет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста что нужно для того чтобы подать исковое заявление в суд на взыскание алиментов для матери до достижения ребенком возраста 3 х лет? Какие документы? Брак скоро будет расторгнут, заявление на взыскание алиментов на ребенка подано и также скоро будет рассмотрено.

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении дела о разводе просите суда взыскать алименты на свое содержание в твердой денежной форме.