Можно ли прописать маму-инвалида на свою долю трехкомнатной квартиры без согласия соссобственников?

• г. Москва

Пож-та, могу ли я прописать на свою долю в трехкомнатной квартире мою маму-инвалида 3 группы без согласия соссобственников? Я владею в этой квартире двумя комнатами, в которых помимо меня прописан мой несовершеннолетний сын и моя бабушка, в третьей проживает другая семья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, лицо прописывается не на долю (доля условна), а в квартиру в целом. С уважением,