Как вернуть деньги за телефон, отправленный в ремонт, который не был возвращен в течение 45 дней?

• г. Орск

Сдала телефон по гарантии в ремонт, в течении 45 дней его не вернули, но в сервисном центре сказали что телефон отремонирован и они его отправили, ссылаясь что просто транспортная компания еще не доставила мой телефон в магазин, как мне вернуть свои деньги, т.к. я уже не хочу этот телефон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара