Можете ли вы нам помочь в нашей ситуации сын хочет установить отцовство но сожительница.

• г. Череповец

Можете ли вы нам помочь в нашей сетуации сын хочет установить отцовство но сожительница не согласна подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна! Вашему сыну необходимо будет обратиться с иском в районный (городской) суд по месту жительства матери ребенка. В суде ходатайствовать о назначении генетической экспертизы.