Единовременное денежная выплата сотрудникам полиции

• г. Барнаул

Могу ли я претендовать на единовременную выплату сотруднику полиции если получил денежные средства по программе молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте! Тут дело не в том, что сотрудник принял участие в программе для молодых семей. Он ведь не получал ЕСВ. А важно, имеются ли основания, указанные в ст. 4 ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам ОВД..". Если жильем обеспечен, то, конечно, в очередь на ЕСВ не поставят.

С уважением,

Харченко О.В.