Какова вероятность наследования квартиры после смерти тёти без детей, если я являюсь её племяницей?

• г. Санкт-Петербург

От бабушки осталась квартира, по наследству моему папе (он уже умер) и его сестре (моей тёти)... папа написал отказ от своей доли и квартира стала полностью пренадлежать тёти.У тёти нет детей (есть только её тётя и её двоюродный брат)... вопрос после смерти тёти кому достанется квартира, родственниками какой очереди я являюсь! Я её племяница.

Ответы на вопрос (1):

Вы наследница тети по праву представления.своего отца.