Мои сегодняшние события на работе - заявление об отпуске и дополнительный трудовой договор - что стоит знать?

• г. Всеволожск

Сегодня на работе я написала заявление и смутила фразаЯ прошу прервать отпуск за ребенком по личной инициативе..., а не потому что я буду писать диплом. И еще дали подписать дополнительный трудовой договор т.к.зарплата выросла толком я его прочитать не успела на руки его пока не дали. Мог ли быть там какой нибудь подвох?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подвох возможен....будьте осторожны....

Конечно мог! Ну как можно подписывать документ, не изучив его содержания?