Куйбышевский районный суд санкт-петербурга

• г. Санкт-Петербург

Прошу откликнуться юристов, которые вели дела по гражданским искам в Куйбышевском районном суде СПб.

Ответы на вопрос (4):

Откликнулась.

Многие адвокаты вели гражданские дела в куйбышевском федеральном суде СПб

Откликнулся. Вы был лучше не про конкретный суд спросили (ибо между райсудами Санкт-Петербурга принципиальной разницы нет), а объяснили суть конкретного дела.

Тоже откликнулся!