Нарушение прав ребенка на поступление в детский сад из-за отсутствия регистрации - что делать без письменного отказа?

• г. Одинцово

Отказывают ставить ребенка в очередь в детсад в виду отсутствия у законных представителей нет постоянной регистрации по месту пребывания. Не нарушены ли права ребенка, гражданина РФ? Какие действия предпринять, если не будет письменного отказа?

Ответы на вопрос (1):

Вся информация справочного характера размещена по ссылке.

Предоставление муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в муниципальные (автономные, бюджетные) дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) и расположенные на территории Одинцовского муниципального района Московской области

Подробнее ➤

Какие действия предпринять, если не будет письменного отказа? (см. ссылку)

Письменный отказ ДОЛЖЕН быть выдан (направлен) Заявителю.