Судимость в молодости и последствия для нарушителя во взрослом возрасте

• г. Благовещенск

Меня судили по малолетки по статье 162 ч 2 на 3 года в 2007 году в октябре 22 числа срок отбыл полностью мне было 17 лет. и в 2013 году в августе я угнал авто статья 166 ч 2 и ст 207 что мне грозит? Сейчас мне 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 166 УК РФ относится к категории тяжких преступлений. Наказанишения свободы. Преступление, предусмотренное ст. 207 УК РФ относится к преступлениеям небольшой тяжести. Наказание до 3 лет лишения свободы.

При назначении судом Вам наказания многое будет зависить от Вас и от Вашего адвоката.

Адвокат Хиневич Андрей Григорьевич. Любая юридическая помощь, в том числе защита по сложным и особо сложным уголовным делам. e-mail: ands@hotmail.ru (сообщение должно быть с пометкой: нужна юридическая помощь). Тел. + 7-914-615-27-72