Как мне оформить на себя право собственности на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, решить одну проблему!

Моя мать приобрела квартиру по договору купли-продажи но не успев зарегистрировать право собственности на себя умерла! И квартира до сих пор числится за ее старым владельцем! А мне надо срочно прописаться! Я не знаю что мне делать и очень прошу вас мне помочь!

PS Мама умерла уже 10 лет назад!

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация права собственности возможна в данном случае только через суд. Я неоднократно проводил такие и подобные делаю Будет интерес обращайтесь (812) 9186694