Что мне нужно сделать чтобы выписать бывших владельцев нашей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Моя проблема длится уже почти 15 лет. В 1995 году еще моей мамой был оформлен договор купли продажи квартиры на имя моей мамы. Она оформила дарственную на мое имя 1/2 квартиры. Квартира приватизирована. Но люди, которые продали нам эту квартиру, до сих пор еще не выписались и выписываться не собираются, аргументируя что им не доплатили денег. Мамы не стало в 2004 году и ее 1/2 долю в квартире мы поделили с папой пополам.

Что мне нужно сделать чтобы выписать бывших владельцев нашей квартиры?

Помогите пожалуйста, доскажите!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о снятии их с регистрационного учета.