Клиентка банка Альфа жалуется на неправомерное требование погасить долг, не объясняя его происхождение

• г. Шахты

В 2012 году оформила потребительский кредит в альфа банке сроком на 12 месяцев и полностью его выплатила, сейчас мне стала названивать служба безопасности банка и требует погасить долг, не обьясняя от куда он взялся, по телефону составила притензию к банку получила отказ, написала заявление в милицию, прошу предоставить копию договора снова отказ, не знаю что делать подскажите пожайлуйста.

Ответы на вопрос (1):

можете ничего не делать

предложите банку обратиться в суде, вот пусть там и доказывает обоснованность своих требований