Сторона страховой обманила мужа - аргументы для требования о расторжении договора и соглашения о страховой выплате

• г. Новосибирск

Страховая обманным путем уговорила мужа подписать договор о переуступке прав требования и соглашение о размере страховой выплаты. В заявлении о расторжении ЧЕМ аргументировать требование о расторжении. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами: договором страхования, договором цессии, соглашением.