Необходима нотариальная доверенность для переоформления СНИЛСа - требуется присутствие матери и подтверждение ее личности.

• г. Москва

Для перелформления СНИЛСа необходима нотариальная доверенность того, что я доверяю своей матери его переоформить. Для оформления этой довенности необходимо ди ее присутствие? Оригинал или копия паспорта? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нет, достаточно бумажки с её данными.