По месту прописки не проживает с 1993 года.

• г. Москва

Могу ли я выписать бывшего мужа? Прописан с 1993 г, в разводе с 1996 года. По месту прописки не проживает с 1993 года. Сам из Калужской области.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алла! В своем вопросе Вы не указали самого главного - в чьей собственности находится квартира. Будьте добры, уточните. С уважением, Дмитрий Константинович.

На мой взгляд, у вас нет законных оснований для выписки бывшего супруга из квартиры вне зависимости от того, в чьей собственности она находится. Суды крайне редко удовлетворяют иски о признании лиц утратившими право пользования квартирой. С уважением,