Стоит ли покупать квартиру в новостройке если у застройщика взята аренда на землю 49 лет?

• г. Санкт-Петербург

Стоит ли покупать квартиру в новостройке если у застройщика взята аренда на землю 49 лет?

Ответы на вопрос (1):

Это нормально, ничего страшного. Обратите внимание на строительную документацию - главным образом, на разрешение на строительство и разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Права на землю не играют роли.