Возможно ли через суд заставить работодателя выплатить задолженную зарплату?

• г. Волосово

Работодатель, с которым мы расторгли трудовой договор в в июле месяце, задолжал мне заработную плату с апреля по июль. Зарплата начислялась серая, есть ли возможность через суд заставить работодателя заплатить мне долг?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, нет не получиьтся.т.к. отношения с работодателем регулируются трудовым кодексом и определяются заключенным трудовым договором. если часть зарплаты выдавалось на руки Вы не сможете в суде доказать , что именно такую денежную сумму Вы должны были получать за выполняемую работу. Всего доброго.