Доверенность на сопровождение ребенка - оформление и состав

• г. Москва

Ребенку 9 лет. его биологический отец (мой бывший муж) караулит его около школы, были попытки украсть ребенка. Хочу оформить доверенность на моего мужа на сопровождение, привоз/увоз в школу/из школы. Что должно быть в составе доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Нотариус сам оформит Вам доверенность и впишет все, что нужно. Не забудьте взять с собой свой паспорт, паспорт мужа и свидетельство о рождении ребенка.

Это и должно быть все указанно в доверенности, но это проблему не решит.

Наталья!! Если биологический отец, не лишен родительских прав, то он имет больше прав (извините за тавтологию) на ребенка, чем Ваш нынешний муж-неродной человек ребенку.Доверенность в данном случае не поможет.