Вопросы наследства и права на квартиру - кому принадлежит квартира при наличии завещания в пользу внучки и двух трудоспособных детей у бабушки, и как будет распределено наследство?

• г. Бешенковичи

Завещание на квартиру составлено на внучку (меня). у моей бабушки есть двое детей в трудоспособном возрасте, не пенсионеры, мать и брат. Кто в таком случае имеет право на квартиру? И на какие части будет распределяться наследство?

Ответы на вопрос (1):

Не путайте завещание и наследование по закону. По завещанию - квартира будет Вашей.