Проблема с стиральной машиной LG - вытекает вся вода из отверстия фильтра. Что делать?

• г. Георгиевск

28 августа 2013 г купила стиральную машину LG, сегодня из отверстия фильтра в процессе стирки вытекла вся вода можно ли вернуть деньги или обменять на новую машинку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Вы должны обратиться к продавцу, либо в сервисный центр с требованием об устранении недостатков товара. Если недостаток не будет устранен в течение 45 дней, либо окажется неустранимым, то тогда вы вправе предъявить требование о возврате денег, либо замене товара.